После вынесения решения об определении места жительства детей, можно подать возражения?
Здравствуйте Нина
Надо заявить апелляционную жалобу на решение суда, в срок один месяц, через суд вынесший решение.
Здравствуйте.
Можно обжаловать решение и подать в суд апелляционную жалобу.
Нина, если с даты принятия решения не прошло одного месяца, то можно решение обжаловать в вышестоящей инстанции.
Возражения подаются на иск, а после вынесения решения судом вы вправе подать апелляционную жалобу в течении месяца с даты вынесения мотивированного решения.