Как вернуть уплаченную госпошлину после отказа в восстановлении процессуального срока в суде?

В суд было предъявлено заявление о восстановлении процессуального срока, определением суда в удовлетворении заявления было отказано (в апелляции оставлено без изменения), как вернуть уплаченную при подаче заявления госпошлину 150 рублей за подачу апелляционной жалобы?
Лучший ответ

Добрый вечер. Подайте заявление в суд о возврате госпошлины, получите определение, затем в налоговую.

Никак не вернуть, у вас нет такого права, так как решение по жалобе не в вашу пользу.

Здравствуйте! Обратиться в налоговый орган с заявлением о возврате госпошлины. К заявлению приложить определение суда, которым отказано и возвращены документы, оригинал платежного документа (Вам должны его в суде вернуть).

Юридические услуги в Москва