Одобрение кредита на 300000 тенге от Кредит Маркет или Кредит Доктор - Стоит ли оплачивать страховую активацию?
Для отказа тожы вымагают денги 8100 и яне взял денги и они сказали даже не берещ будет начислятся пения и просрочка и на меня будет весить кредит как это.
Если при выдачи кредита требуют оплатить страховку, то это мошенники.
Ни как, жок тенге, жок кредит!
Ни кто не заставит Вас взять деньги, если сами не возьмете!
А обязательство по кредиту наступает с момента когда взяли деньги!
Или вы хитрите, или банк совсем бишара мамбет…