Ханты-Мансийск, 16.06.2021, 14:30

Нотариальная доверенность для несовершеннолетних при отправке в Орск на отдых через Казахстан.

Вопрос №18528226 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 16.06.2021, 14:30
Отправляем детей в Орск на отдых, поезд прямой. Детям 18, 13 и 14 лет. Поезд едет транзитом через Казахстан. У всех разные фамилии. В билете написано ТРАНЗИТ ЧЕРЕЗ СНГ. Нужно ли мне делать нотариальную доверенность несовершенолетних деткй на 18 летнего парня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от того кем вы являетесь этим детям, сколько лет вам, если вам ест 18 а остальные несовершеннолетние дети и они не имеют с вами родства то естественно нужна доверенность на каждого.

16.06.2021, 17:08

Они все братья, только с разными фамилиями.

16.06.2021, 17:21

Если есть старший ответственный то на него оформите доверенность одну на всех, чтобы избежать недоразумений!

16.06.2021, 17:27