Влияние личной жизни на работу в МВД - размышления о женитьбе и работе с условно-осужденными.
Если человек работает в МВД, выйдет замуж за мужчину с условной судимостью (непогашенной), либо распишется в тюрьме с заключённым. Могут ли в таком случае попросить уволиться с работы? Как влияет личная жизнь и служба?
А какая необходимость вступать в брак?
Работать дальше не дадут.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не могут попросить, а просто возьмут и уволят, и основание выберут любое другое.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Всё верно, могут попросить уволиться. Замучают служебными проверками и "нарядами вне очереди", затаскают по "судам чести".
Добрый день! У вас все прописано в контракте, который вы подписывали при приёме на работе!
Тем более вы должны были проходит все проверки, также проверяли ваших родственников, сулимы или нет!