Тульская область дарение
Договор можете оформлять хоть в Лондоне, а регистрировать сделку - по месту нахождения имущества.
Уважаемый Jkmuf, г.Москва !
Оформлять Договор дарения можно в любом месте на территории РФ и т.д. !!!
А вот представлять Договор дарения на государственную регистрацию для ПЕРЕХОДА Права собственности недвижимого имущества необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! по месту расположения Объекта недвижимого имущества, т.е. в вашем случае это в ГУ ФРС РФ по Тульской области !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 02.08.2012г
18:12 моск.