Иркутск, 16.06.2021, 18:44

Гражданин рф с армянскими правами.

Вопрос №18528528 из г. Тамбов
опубликован 16.06.2021, 18:44
Кажите может ли гражданин рф с армянскими правами управлять авто грузовым нв территории москвы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не может гражданин армении получивший паспорт Рф передвигаться на авто учёта РФ по Москве и области?

16.06.2021, 21:06

Нет не может этого делать.

16.06.2021, 21:06

Категорически - нет. Прежние права уже недействительны.

16.06.2021, 19:37

Нет, не сможет. Он должен получить в\у Российского образца. Сдает экзамены и получает.

16.06.2021, 21:08

Он сам арменин, но получил паспорт РФ. и права у него армянские, предполагалось что армения состоит в евросоюзе. Поэтому возможно ездить и работать на правах армянских ему.

16.06.2021, 21:03

Армения никогда в евросоюзе не была.

16.06.2021, 21:04

Не может гражданин армении получивший паспорт Рф передвигаться на авто учёта РФ по Москве и области?

16.06.2021, 21:06

Нет не может этого делать.

16.06.2021, 21:06

Понял спасибо большое за ваш ответ.

16.06.2021, 21:07