Возможность приобщения материалов к делу о банкротстве - на сколько это допустимо?
Приветствую. Вопрос по поводу приобщения материалов к делу о банкротстве. Подано и принято судом заявление с указанием кредиторов и суммы долга. Суд назначен на ближайшие дни, и появилась необходимость приобщить ещё одного кредитора и небольшую сумму долга в виде квитанции ЖКХ. Но юр.фирма которая ведёт это дело отказала в приобщении, ссылаясь на то что дело уже сформировано и присвоен номер дела. Правда ли это? Насколько я знаю в суд. заседании можно делать уточнения и ходотайства вплоть до решения, или в этом деле как то по другому? Хороший отзыв и высокая оценка.
Лучший ответ
Уточнить можно, но лучше это сделать уже в рамках процедуры, после признания Вас банкротом. Сейчас лучше не вынуждать суд откладываться.
Мой личный сайт с примерами банкротных процедур: www.bankiram.net
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Большое спасибо за помощь и внимание!Здоровья Вам и вашим близким!
Если сумма долга незначительная, то на данной стадии не стоит заявлять.
Спасибо, все понятно!