Парень бросил машину и убежал от ДПС - каково наказание за управление без прав?
Парень взял у друга машину покататься, дпс хотели остановить, он испугался что заберут права бросил машину и убежал. Что грозит ему?
Лучший ответ
Если есть признаки состава преступления предусмотренного статьей 166 УК РФ то уголовная ответственность.
А так административка причем обоим и парню и другу, года по полтора лишение права управлять тс.