Инцидент с взятием мотоцикла друга и погоней от ДПС - Каковы последствия для меня и моего друга?

Был на днях инцыдент взял покататься у друга мотоцикл вчера ночью была погоня Дпс но я от них ушел но номера висели что мне и моему другу грозит? Спасибо.
Лучший ответ

Ничего если Вас не задержали и не составили протокол об административном правонарушении в соответствии с КоАП РФ Вам не грозит.

Спасибо за ответ!

Грозит штраф 800 рублей за неподчинение ГИБДД и плюс 1500 за езду без прав (если их нет). Без заявления друга в полицию угона не будет.