Нужно ли будет мне выплатить стипендию (сирота) , если я в академическом отпуске, и хочу забрать документы не начав учебы.

Вопрос №18528951 из г. Чита
опубликован 16.06.2021, 19:27
Нужно ли будет мне выплатить стипендию (сирота) , если я в академическом отпуске, и хочу забрать документы не начав учебы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я 3 года была в академическом отпуске, и хочу забрать документы, получала стипендию как сирота, должна ли я её выплатить обратно при отчислении по собственному желанию?

16.06.2021, 19:34

Если вы перестанете обучаться на очной форме обучения и достигли 18 лет, то вам перестанут производить выплату.

16.06.2021, 19:29
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Мне нужно будет выплатить стипендию за 3 года как с роте?

16.06.2021, 19:32

Если студент уходит в академический отпуск, отпуск по беременности и родам или отпуск по уходу за ребенком, выплату академической стипендии приостанавливаю

ПОэтому вы вправе рассчитывать на социальные доплаты но стипендию вам платить не обязаны.

То есть социальная стипендия остается, учебная стипендия прекращается.

16.06.2021, 19:41

Мне нужно будет выплатить стипендию за 3 года как сироте?

16.06.2021, 19:32

Я 3 года была в академическом отпуске, и хочу забрать документы, получала стипендию как сирота, должна ли я её выплатить обратно при отчислении по собственному желанию?

16.06.2021, 19:34

Ну раз вы все сами знаете и наши ответы бесполезны, то видимо и отвечать вам не надо. Вы сам с усам))

16.06.2021, 19:44

Я 3 года была в академическом отпуске, и хочу забрать документы, получала стипендию как сирота, должна ли я её выплатить обратно при отчислении по собственному желанию?

16.06.2021, 19:34

Юридические услуги в Чита

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034