Возможна ли сдача диплома на дистанционном обучении при наличии коронавируса в семье?
Дадут ли мне права сдавать диплом в понедельник если у моего мужа коронавирус, а у меня тест показал отрицательный? Или дадут ли мне право его сдать онлайн, дистанционно. Заранее спасибо за помощь.
Лучший ответ
У вас же отрицательный тест? Так в чем причина волнения?
Соблюдайте правила нахождения дома с больным Ковид.
В вашем учебном заведении может не быть правил защиты ВКР дистанционно и тогда рискуете.
Спасибо за ответ!
Это возможность у них есть я имела ввиду, что мне надо сидеть дома теперь 2 недели, так как я контактная. А сдача экзамена у меня через 4 дня, мне интересно как по закону обязаны ли мне предоставить возможность сдать дистанционно?