Может ли военнослужащий выйти на работу без результатов повторного тестирования на COVID-19?
У меня и мужа был подтверждён короновирус 20.10. Мой муж военнослужащий и ему пришлось сдать повторный тест не через положенные 12 дней, а через 6 и при отрицательном тесте его принуждают выйти на работу, несмотря на то, что я ещё не сдавала повторный тест. Подскажите может ли муж выйти с самоизоляции при отсутствии моего теста? Спасибо.
Если у супруга есть тест ПЦР который подтверждает что он здоров то да он может выйти на работу однако описанная вами ситуация на страх и риск работодателя, он в последующем ответственности не несет! Хотят чтобы вышел если здоров пусть выходит им же хуже если он переносчик!
Если у Вашего мужа отрицательный тест то он может выйти на работу, наличие Вашего теста не требуется.