Краснодар, 16.06.2021, 20:04

Отказ в выплате по налогам на накопительную пенсию через декларацию 3 НДФЛ. Законно ли?

Вопрос №18528997 из г. Краснодар
опубликован 16.06.2021, 20:04
Отказ в выплате по налогам на накопительную пенсию через декларацию 3 НДФЛ. Законно ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне налоговая отказала в выплате денег. При этом при проверке, была выявлена переплата по налогам на накопительную пенсию в размере 55000.

17.06.2021, 11:28

Взыскивайте переплату в судебном порядке.

17.06.2021, 11:30

А причем здесь налоговая? Взносы на накопительную часть пенсии поступают в пенсионный фонд, к ним и нужно предъявлять претензии.

17.06.2021, 12:07

Вы вообще что имели ввиду?

16.06.2021, 21:19

Обращайтесь в налоговую инспекцию они скажут причину отказа или написать заявление.

17.06.2021, 18:43

Мне налоговая отказала в выплате денег. При этом при проверке, была выявлена переплата по налогам на накопительную пенсию в размере 55000.

17.06.2021, 11:28

Мне налоговая отказала в выплате денег. При этом при проверке, была выявлена переплата по налогам на накопительную пенсию в размере 55000.

17.06.2021, 11:28

Мне налоговая отказала в выплате денег. При этом при проверке, была выявлена переплата по налогам на накопительную пенсию в размере 55000.

17.06.2021, 11:28

Мне налоговая отказала в выплате денег. При этом при проверке, была выявлена переплата по налогам на накопительную пенсию в размере 55000.

17.06.2021, 11:28

Мне налоговая отказала в выплате денег. При этом при проверке, была выявлена переплата по налогам на накопительную пенсию в размере 55000.

17.06.2021, 11:28

Мне налоговая отказала в выплате денег. При этом при проверке, была выявлена переплата по налогам на накопительную пенсию в размере 55000.

17.06.2021, 11:28

Мне налоговая отказала в выплате денег. При этом при проверке, была выявлена переплата по налогам на накопительную пенсию в размере 55000.

17.06.2021, 11:28

Мне налоговая отказала в выплате денег. При этом при проверке, была выявлена переплата по налогам на накопительную пенсию в размере 55000.

17.06.2021, 11:28

Мне налоговая отказала в выплате денег. При этом при проверке, была выявлена переплата по налогам на накопительную пенсию в размере 55000.

17.06.2021, 11:28

Взыскивайте переплату в судебном порядке.

17.06.2021, 11:30

А причем здесь налоговая? Взносы на накопительную часть пенсии поступают в пенсионный фонд, к ним и нужно предъявлять претензии.

17.06.2021, 12:07