Мне нужно узнать форма ходатайства от работадателья, для квоты на РВП.

Лучший ответ

Увы, но не может вам работодатель помочь.

Доволен от ответа 5+ спасибо большое за информацию

Нет, такой формы, в произвольном порядке. Более того, на этом основании не предоставляют квоту. Вас кто-то ввел в заблуждение.

Добрый день.

Перечень документов на квоту

Паспорт иностранного гражданина или другой документ, удостоверяющий личность. Документы, которые подтверждают личность бипатридов и лиц без гражданства указаны в официальных документах;

Миграционные карты;

Уведомление о пересечении иностранца через государственную границу.

Это основной перечень документов.

У вас могут запросить дополнительные документы.

Как видно, работодатель не нужен для квоты РВП.

Возможно вы имели ввиду патент... или может быть визу деловую...