Мне нужно узнать форма ходатайства от работадателья, для квоты на РВП.
Увы, но не может вам работодатель помочь.
Нет, такой формы, в произвольном порядке. Более того, на этом основании не предоставляют квоту. Вас кто-то ввел в заблуждение.
Добрый день.
Перечень документов на квоту
Паспорт иностранного гражданина или другой документ, удостоверяющий личность. Документы, которые подтверждают личность бипатридов и лиц без гражданства указаны в официальных документах;
Миграционные карты;
Уведомление о пересечении иностранца через государственную границу.
Это основной перечень документов.
У вас могут запросить дополнительные документы.
Как видно, работодатель не нужен для квоты РВП.
Возможно вы имели ввиду патент... или может быть визу деловую...