Мужчина, отбывающий наказание в ИК с. Майма Республики Алтай - Возможно ли проживание с семьёй и выпуск на выходные?
Я познакомилась с мужчиной, отбывающем наказание в ИК с. Майма Республики Алтай. Он находится непосредственно в колонии поселении. Мне в силу обстоятельства необходимо узнать, можно ли ему проживать с семьёй,а не в общежитии; а так же - правда ли,что выпускают на один день всего два раза в месяц, и то лишь в воскресенье? Что то мне кажется, он недоговаривает.. очень прошу вас ответить мне🙏
Лучший ответ
Добрый день, Ирина. Зачем вам все это нужно. Он всегда будет связан с другим миром. Они сейчас все сидят на сайтах знакомств. Только говорят, что тел запрещены... На самом деле у них там проблем нет..
Ваш ответ мне непонятен.
Если Вы решили с ним связать судьбу - то начните с поиска ответов на все Ваши вопросы самостоятельно - это усилит Ваше влечение и чувства! Совет да любовь!
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Обратитесь письменно к главе ФСИН региона и к надзирающему прокурору. Они Вам ответят.
Ответ не по существу вопроса.