Как решить проблему шумных соседей с детьми - практические советы
Соседи в деревне на соседнем участке свезли на лето 6 х детей 10+. Дети орут как будто их режут, рычат и лают, играют в футбол прямо на участке с дикими воплями. Децибелы зашкаливают, и так весь день и каждый день. Мама пенсионерка, повышается давление, у меня начался тиннитус и головные боли. Мы живем в частном доме а на улицу выйти невозможно! Наши права нарушены. Что конкретно делать? Разговаривать с взрослыми бесполезно их устраивает что дети орут на улице, а не в их доме. Интересует конкретная практика как утихомирть маргиналов.
Что значит можно? Есть санпин по шуму днем, какая разница какой источник, если он приносит физический и моральный вред.
Напишите заявление об этом участковому, чтобы провел профилактическую беседу по этому поводу.
С уважением.
Евгения, днем кричать и играть можно, ночью нельзя.
Никакой практики заставить других людей вести себя днем как ночью нет.
Говорю как есть, знаю, что будете недовольны.