Возможность подключения жилого дома к газу соседней улицы при условии ограниченной газификации.
Имеется участок в деревне в собственности дом на участке! По моей улице соседи не постролись, только пустые участки! По соседней улице проходит газ низкого давления! Разрешение на подключение от владельца трубы есть! По прямой до ближайшей точки от моего участка 60 м, по кривой, 130 метров! Вопрос, могу ли я подключится к соседней улице, или ждать газификации своей? Так же моя улица шириной до 5 м и расстояние между границами участков 5 м! Можно ли прокладывать трубу при таких условиях!
Если у вас есть разрешение значит его выдавали и все смотрели. Берите и копайте траншею.