Последний день отпуска 04 июля 2021 г. И больше человек не выходит на работу. Какую дату писать в трудовой книжке и в заявлении?
Отпуск с увольнением никак не связан.
Работник пишет заявление на увольнение за 2 недели.
Отпуск с последующим увольнением работодатель не обязан предоставлять, подавайте на отпуск и увольнение отдельные заявления.
- см. ст. 80 и 140 ТК РФ, ст.
Последний день отпуска и должен быть указан-04.07.21. Это и будет датой увольнения.
В заявлении на отпуск можно сразу указать: Прошу предоставить ежегодный оплачиваемый отпуск с... по 04.07.2021 г. с последующим увольнением.
Здравствуйте.
В этом случае последним днём работы является последний день отпуска.