Продление действия временного удостоверения - кто может помочь и что делать?
Пересекла сплошную заканчивая обгон в другом регионе. 04.08.2012 заканчивается действие временного удостоверения. Материалы дела не поступили в суд по месту жительства (ходотайство было в протоколе). Кто мне продлит действие временного удостоверения? СПАСИБО. Очень жду ответ.
Лучший ответ
Обратитесь в суд по месту совершения правонарушения и узнайте судьбу вашего дела, может его и не отправляли, а вас уже лишили прав.