Штат не полный, положено 20 чел, перед инвентаризацией половина уволились.
тут уже уголовным делом отдает и вам решать - либо в полицию обратиться либо все-таеи организовать собственный учет , чтобы проблемы вашего магазина не отражались на вашем кармане. Я знаю о чем говорю, если коллектив захочет, то не даст себя в обиду. УДАЧИ
должны выявить в какую смену произошла недостача и удержать, либо у вас коллективная материальная ответственность (это указывается в договоре) и недостача уднрживается со всех солидарно
ну вы знаете не хуже любого, как предотвратить недостачу - это нудно но единственный способ - принимать товар в смену и сдавать