Существует ли способ как то отсрочить или уменьшить долг?
Взял кредит на свадьбу, а свадьба не состоялась. Получается, деньги остались целыми?! Куда они делись??? Или что-то мешает их отдать?
Так уж вышло, что деньги на свадьбу и были потрачены. Сложилось прям так как в мексиканских сериалах, блин.
Ну, продайте имущество. Машину там, я не знаю, гараж, дачу в крайнем случае. Их всё равно судебные приставы-исполнители опишут и заберут.
Найти такую возможность = ПЛАТИТЬ, Странный вопрос для молодого человека.с руками и ногами Долги отдавать НАДО,
И вообще какое имеет значение куда делись деньги? Вопрос ведь состоит в другом, что делать теперь.
ААА! Я понял!!! Вы хотите узнать, что делать, чтобы не платить вообще???
Это хороший вопрос!
Я так понимаю на этом сайте собрались просто капитаны очевидность!
Давайте по порядку...
Не платить ВООБЩЕ - об этом я не говорил, по моему в моем вопросе вполне корректно изложена суть, но я все же повторюсь: Существует ли способ как то отсрочить или уменьшить долг?
Насчет рук ног и молодого это вы немного ошиблись... Я бы не задавал вопросы если бы имел все выше перечисленное.
Ну и все таки хочется знать закон О несостоятельности (банкротстве) может мне как то помочь?
Ну, ладно, приходите! Так уж и быть, расскажу.
(консультации платные))))
долг все равно платить будете, считаю вам нужно встретиться с кредитором и обговорить график погашения, а о банкротстве забудбте нго в нашей стране для физ.лиц не ввели.