Как оспорить списание денежных средств с украденной банковской карты?
Заявление в полицию по факту кражи денежных средств с карты, заявление в банк с требованием заблокировать карту. Так же получите сразу выписку по счету в банке, где будет отражено - кому и куда осуществлялись переводы.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Да, в полицию. Это кража. Заведут уголовное дело. Человека найдут.
Конечно надо.
Тут сроки еще важны.
Из вашего вопроса не вполне понятно когда это произошло.
Подавайте заявление в полицию по факту кражи и письмо в банк для заморозки средств.
Здравствуйте, Алексей!
К сожалению, практика показывает, что банки не возвращают списанные денежные средства в вашей ситуации.
Рекомендую обратиться за возмещением ущерба к лицу, осуществившему хищение.
Удачного дня!
Если прошло больше 1 суток, то банк вряд ли Вам что-то вернет. Обратитесь в полицию с заявлением по факту кражи.