Неплата по займу в интернете - как решить проблему и избежать суда?
В 2010 году в интернете нашли человека который одолжил деньги в размере 1000 долларов через систему webmoney , после моя супруга в связи с трудным финансовым положением попросила у этого же человека в долг через ту же систему на свой WMID , далее с моей стороны деньги были все возвращены, а супруга выплачивает но не все. Челоек постоянно угрожает что подаст в суд на меня и требует вернуть ему 10000 долларов. Что делать как быть?
Пусть в суд подает. Цивилизованный способ разрешения гражданских споров. Чего боитесь? Не " братками -вышибалами" же он вам угрожает