Оплатила посылку она оказалась пустой, как вернуть деньги за перевод.

Лучший ответ

Напишите претензию к магазину отправьте почтой с уведомлением. Если откажут, то напишите заявление в суд.

Предъявите претензию к магазину. В доказательство совершения покупки вы можете сослаться на любой документ, подтверждающий этот факт (например, товарный чек, квитанция об оплате, скриншоты...)

Где вы покупали. Пишите претензию в магазин. Нужен акт аскрытия с видеофиксацией.

Если отказут вернуть то в суд.

Добрый день!

Шаг 1. Составьте претензию

Шаг 2. Подготовьте необходимые документы

Перечень документов, которые необходимо приложить к претензии, определяется с учетом фактических обстоятельств дела.

Шаг 3. Направьте претензию и необходимые документы продавцу.

Сперва претензию продавцу, если отказ, жалобу в Роспотребнадзор и в суд с иском.

Это не магазин а почта России.

Надо писать претензию им.

Смотря что было в посылке.

Была ли опись.

Согласно Правилам, они должны компенсировать.