Астана (Нур-Султан), 17.06.2021, 13:09

Есть такой балтик кредит банк частный. Лицензия номер 1326, регистрационный номер 40003127883

Вопрос №18530228 из г. Нью-Йорк
опубликован 17.06.2021, 13:09
Есть такой балтик кредит банк частный. Лицензия номер 1326, регистрационный номер 40003127883
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам говорят что вам одобрили кредит но сначала нужно внести какую-то сумму для страховки и прочего не в коем случае не оплачивайте это мошенники.

17.06.2021, 13:34

А если я отправила свои данные удостоверение личности они не могут оформить кредит по моим данным.

17.06.2021, 13:38

О господи ну конечно могут, никогда никому не отправляйте свои данные! Щас время такое что нужно бдить кому вы и что даете! Щас могут набрать с номер 900 и снять все денежки, а потом доказывай, бегай пороги обивай!

17.06.2021, 13:40