Есть такой балтик кредит банк частный. Лицензия номер 1326, регистрационный номер 40003127883
Лучший ответ
Если вам говорят что вам одобрили кредит но сначала нужно внести какую-то сумму для страховки и прочего не в коем случае не оплачивайте это мошенники.
А если я отправила свои данные удостоверение личности они не могут оформить кредит по моим данным.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
7331 отзыв
О господи ну конечно могут, никогда никому не отправляйте свои данные! Щас время такое что нужно бдить кому вы и что даете! Щас могут набрать с номер 900 и снять все денежки, а потом доказывай, бегай пороги обивай!