Мурманск, 17.06.2021, 13:17

Сегодня позвонили с умвд я сказали что на меня написали заявление по статье 159 мошенничество.

Вопрос №18530270 из г. Мурманск
опубликован 17.06.2021, 13:17
Сегодня позвонили с умвд я сказали что на меня написали заявление по статье 159 мошенничество.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы не предоставляли недостоверные сведения о доходах, то не состава преступления.

Не обращайте внимания.

Вы можете:

1.Поменять номер телефона

2.Можете подать обращение в Роскомнадзор на действия коллекторов

3.Можете обратиться в полицию с заявлением

4.Просто не отвечать на звонки и вносить их в черный список

5.Подать жалобу в ФССП на действия коллекторов

6.Подать заявление об отказе во взаимодействии.

7.Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты.

17.06.2021, 13:24

И? какой в связи с этим у вас вопрос?

17.06.2021, 13:18

Спросите ФИО того кто звонил.

А чего они от вас хотят? Кто написал?

17.06.2021, 13:18

Написать заявление можно любое и о чем угодно. Если вы ничего не совершали, то и состава преступления в ваших действиях нет.

Вы можете все пояснить.

А возможно это коллекторы развлекаются, если вы не выплатил займ.

17.06.2021, 13:19

Да я не оплатила займ деньги сразу

Козырев Денис Дмитриевич.

17.06.2021, 13:21

Возможно что коллекторы.

17.06.2021, 13:24