Просрочка в займе на 12 дней - следователь заявляет о мошенничестве и возможном уголовном деле
У моего мужа просрочка в займе 12 дней, сегодня позванил мужчина представился следователем и что на мужа подали заявление о мошенничестве, по статье 159 и он незнает возбуждать ли уголовное дело?
Лучший ответ
Это вам звонит мошенник. Следователи по телефону не звонят. Вам давит на психику. Если этот человек позвонит ещё раз – попросить его представиться, назвать свою должность, фамилию, имя, отчество, а также назначить ему встречу в тёмном месте, где передайте его полиции как мошенника.
Спасибо за ответ!