Как исправить ошибку в переоформлении автомобиля и восстановить пособие?
Пришел отказ по причине наличия 2 машин. Одну машину я продала в 2016, по причине неправильного переоформления эта машина по гос. номеру числится за мной, а по VIN за другим человеком. В налоговой за мной числится так же один автомобиль, поэтому была крайне удивлена этой информацией. При обращение в РЭО ГИБДД дали ответ, что ничем помочь не могут. Покупатель оформлял в другом крае, что бы исправить ошибку необходимо ехать туда... Отправляла интернет запросы, в ответ тишина. Как востановить пособие?
Обжаловать отказ в назначения пособия в суде. Приложить к заявлению документы из налоговой. Думаю, что только так, если не хотите ехать в другой край.