Как решить ситуацию с отсутствием уплаченного налога на машину при продаже и отсутствии ее учета в налоговой
В 2014 году купила машину в другом регионе, поставила на учет в гибдд. Налог на машину не пришел, в 2015 году продала машину, а налога так и не было. В налоговой сказали что на мне эта машина не числится. Что теперь делать? Из гибдд пришли сведения о продаже машины, которая не числилась? И как подавать декларацию?
Лучший ответ
Здравствуйте Елена! Большинство людей радовались бы этому! Тут ошибка в действиях сотрудников ГИБДД имеет место быть. Удачи Вам!
Выражаю признательность за помощь.