Какие санкции от налоговой можно ожидать, если сообщили а ифнс фактический адрес ООО, отличный о. Юридического адреса?
Лучший ответ
ИФНС ваш фактический адрес не интересует, все равно вся корреспонденция будет отсылаться на тот адрес, который в ЕГРЮЛ. Проверку же этих адресов налоговая делает регулярно. Никаких санкций не будет.
Благодарю!!!но если по Юр.адресу фирмы не будет то учредителей занесут в список неблагонадежных.Это уже санкция… но не по моему вопросу