Сурдопереводчик для помощи глухонемой женщины отказаться от наследства в Белогорске, Крым
Нам нужен на завтра для глухонемой женщины сурдопереводчик в Крыму город Белогорск чтоб она отказалась от наследства в пользу матери.
Лучший ответ
Светлана Витальевна, юристы сайта не сурдопереводчики. Возможно вы сможете решить вопрос путём получения у нотариуса письменных вопросов и ответов.
Здравствуйте.
А к юристам то какой вопрос?
Мне не понравился Ваш ответ!
Здравствуйте. Обратитесь в Крымское региональное отделение «Всероссийское общество глухих» в интернете должны быть их телефоны. Удачи.
Здравствуйте,
Маловероятно, что на этом сайте сурдопереводчика Вы найдете...