Я прописана в 3-х комнатной квартире, она не приватизирована, скажите на какую жилплощадь я могу рассчитывать. Спасибо.
При расторжении брака квартира даннеая не делится как имущество супругов. Неприватизимрованное жилье можно в судебном порядке принудительно обменять с учетом всех проживающих, а также разхделить лицевой счет. Уточните вопрос.
Уважаемая Юля! Если Вы прописаны одна в 3-комнатной квартире в доме, который планируется под снос, Вам необходимо срочно приватизировать квартиру для того, чтобы получить равноценную - также трехкомнатную. Если квартира будет неприватизирована, Вам будет представлена однокомнатная квартира. Если в квартире кроме Вас прописаны другие люди, то ответ на Ваш вопрос зависит от количества прописанных, родственных отношений, изолированности комнат и т.д. С уважением, Дмитрий Константинович.
В связи с чем планируется изменение жилищных условий? Уточните свой вопрос. С уважением,