Машина на реализации более 1.5 года после суда - что делать в случае отзыва лицензии у банка и не закрытия исполнительного производства?
В 15 году покупал машину в автокредит до 16 года платил исправно, пока у банка не отозвали лицензию, в 19 был суд, присудили 470 вместо оставшихся 200, машина на реализации уже 1.5 года, но ничего не происходит, я ее даже с учёта не могу снять, т.к нет птс, приставы исполнительное производство не закрывают, машину не забирают, что делать в данной ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте Илья!
Вопросы исполнительного производства целиком в ведении судебных приставов. Что сделать за них вы не сможете. Но вы можете обратиться к ним письменно с вопросом, что он сделали в процессе производства. Можете запросить в заявлении право на самостоятельную реализацию ТС. И в случае отсутствия ответа, или ответа, который вы посчитаете не совсем законным, можно писать жалобу в прокуратуру.