Дочери 17 лет нелаадит со старшим братом он ей угрожает папа в нашей сём е безбейс твует что нам делать.
Лучший ответ
Если угрозы воспринимаются всерьез, то следует обратить в Отделение МВД с письменным заявлением. Там с братом проведут беседу.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Обращайтесь в полицию.
Добрый вечер. Пока не случилось что-нибудь плохое обратитесь с заявлением в полицию.
Ответ неполный.
Это семейный вопрос. Скорее к психологу вам надо обращаться, а не к юристу.
Хотелось бы поподробней.