Как оформить временную регистрацию в Москве при наличии прописки в Кабарде и временной регистрации в Санкт-Петербурге?
Прописана в Кабарде, временная регистрация в Санкт Петербурге, надо в Москву на лечение. Могу ли я сделать еще одну временную регистрацию в Москве?
Да, поскольку не запрещено законом.
Нормы права:
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 55
3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.
Можете. Количество регистраций по месту пребывания не ограничено, тем более это разные города.
Здечь лучше в соответствии с законодательством.
То есть, у меня будет сразу 2 временных регистрации? В Питере и в Москве. Верно?