Является ли растрата денежных средств чужих вверенных денежных средств-повреждением имущества?
Лучший ответ
Бред какой-то! Как можно приравнивать растрату денег и причинения вреда имуществу.
Нет, что за чушь. Это разные вещи.
С уважением.
А как тогда это называется-ведь действия поверенного причинили имущественный вред.
Точнее материальный вред. Имущественный вред - это вред имуществу.