LSN Messenger
Ярославль, 17.06.2021, 23:14

Подавала 21 апреля заявление, до сих пор тишина?

Вопрос №18531060 из г. Ярославль
опубликован 17.06.2021, 23:14
Подавала 21 апреля заявление, до сих пор тишина?
Лучший ответ
Рекомендуется

Было написано и отправлено, через Госуслуги заявление на ежемесячную выплату от 3 до 7 лет (ПЕРЕРАСЧЁТ) 21 апреля, до сих пор тишина не ответа ни чего?

17.06.2021, 23:18

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ответ по закону, должны были получить в течении 30 дней. Ещё раз обратитесь.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.06.2021, 23:20

Какое заявление и куда, уточните.

17.06.2021, 23:15

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это вы сами с собою ведёте беседу? О чём речь?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.06.2021, 23:15

Обратитесь непосредственно в отдел соцзащиты.

17.06.2021, 23:20

Было написано и отправлено, через Госуслуги заявление на ежемесячную выплату от 3 до 7 лет (ПЕРЕРАСЧЁТ) 21 апреля, до сих пор тишина не ответа ни чего?

17.06.2021, 23:18

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ответ по закону, должны были получить в течении 30 дней. Ещё раз обратитесь.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.06.2021, 23:20