Сестра обокрала братьев - заявление в полицию подано, но что дальше?
Чувствую, что было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Получайте отказное постановление на руки и обжалуйте в прокуратуру. Или в суд.
Напишите жалобу в прокуратуру.
Полиция должна была уведомить в течение 3 х суток (макс. До 30 суток) о принятом решении по сообщению о преступлении в соответствии со ст.144 УПК РФ.
Если не возбуждено дело, никто не вызывался, значит был отказ, вот только Вас не уведомили об этом. Пишите жалобу Прокурору.
Смотря, какой результат Вам желаем. Советую вначале принять меры к возмещению ущерба, причиненного Вашим родным человеком.