Можно ли оформить карту, для перечисления алиментов ребенку, чтобы видеть расход. И как правильно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Только в судебном порядке и не более 50% на основании ст. 60 семейного кодекса. Но расходы вам не обязан никто предоставлять.
Здравствуйте.
Можете открыть спец счёт.
Так же, сейчас многие банки предлагают детские карты, вы в личном кабинете будете видеть все траты.
Можно по решению суда, не более 50 %.