Как правильно написать заявление приставу о смене карты для перечисления алиментов? Новые реквизиты взяла в банке.
Добрый день! Заявление пишется в свободной форме, каких либо специальный форм нет, указываете что просите перечислять денежные средства и указываете полные реквизиты.
Доброго вам времени суток. Пишите в свободной форме заявление либо ходатайство приставу о смене расчётного счёта.Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Такое заявление пишется в свободной форме. Может у них где-нибудь на стенде такие заявления уже есть. Укажите просто на то, чтобы алименты перечислялись на этот счет, приложив документы из банка об открытии счета.