Новый закон запретил снятие арестов на карту - Как платить по кредитам с застрахованной зарплаты?

У меня есть судебные задолженности по кредитам, судебный пристав арестовывают мою карту зарплатную регулярно по новым постоновлениям я предоставила что карта зарплатная исполнительный лист отправила на работу сейчас этот пристав в отпуске и мои дела отдали другому приставу и та арестовала карту я обратилась к этому приставу чтоб сняла арест но она мне отказала ссылаясь на то что им новый закон с 1 июня запрещает снимать аресты. И что теперь у меням 50%отчисляет бухгалтерия и 50%будут снимать с оставшейся части правомерно ли действия пристава.
Лучший ответ

Добрый вечер!

Необходимо обжаловать действия (бездействия) приставов старшему судебному приставу либо в суд в порядке Кодекса Административного Судопроизводства (КАС РФ).

Здравствуйте Ольга!

Нужно на место поставить приставов путём подачи мотивированной жалобы на действия, произвол прекратится!

Главное грамотно оформить документы.

Уважаемая, Ольга Владимировна! Данные действия являются незаконными! Вы имеете право обжаловать данные незаконные действия в порядке подчинённости, либо в судебном порядке, предусмотренном КАС РФ.