Новый закон запретил снятие арестов на карту - Как платить по кредитам с застрахованной зарплаты?
Добрый вечер!
Необходимо обжаловать действия (бездействия) приставов старшему судебному приставу либо в суд в порядке Кодекса Административного Судопроизводства (КАС РФ).
Здравствуйте Ольга!
Нужно на место поставить приставов путём подачи мотивированной жалобы на действия, произвол прекратится!
Главное грамотно оформить документы.
Уважаемая, Ольга Владимировна! Данные действия являются незаконными! Вы имеете право обжаловать данные незаконные действия в порядке подчинённости, либо в судебном порядке, предусмотренном КАС РФ.