Мой молодой человек обвиняется по статья 228.1 часть 1, могу ли я, не являясь женой и даже родственницей
Мой молодой человек обвиняется по статья 228.1 часть 1, могу ли я, не являясь женой и даже родственницей, быть помощником его адвоката или гражданским защитником? Спасибо.
Лучший ответ
Можете.Адвокат скажет вам как это сделать
.Хотите бегать к нему на свиданку в СИЗО? . Во всем остальном по уголовному делу от вас для него мало толку.
Спасибо Вам!