Нижний Новгород, 17.06.2021, 23:13

Строят дорогу. Администрация просит убрать с придомовой территории врытые в землю автомобильные шины.

Вопрос №18531397 из г. Нижний Новгород
опубликован 17.06.2021, 23:13
Строят дорогу. Администрация просит убрать с придомовой территории врытые в землю автомобильные шины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Придомовая территория не находится в вашей собственности, так же как и соседки, это неразграниченная государственная собственность, поэтому требования администрации законны.

18.06.2021, 16:34

Решайтет с правлением дома, чья территория.

17.06.2021, 23:16

Здравствуйте. Пока только просит, потом будет требовать.

17.06.2021, 23:17

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и правильно требуют, это не ваша территория, а администрации, ваша за вашим забором, там что хотите вкапывайте.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.06.2021, 23:17

Здравствуйте!

Это муниципальная земля, поэтому просьба обоснованная!

17.06.2021, 23:28

Если территория администрации, то все и всё должны убрать.

18.06.2021, 00:18

Здравствуйте! Напишите претензию в администрацию что на соседнем участке расположены шины, и приложите фото. На пишите также что зимой из за них плохо чистят снег и вам не выехать из дома на машине и что не будь в этом роде добавьте.

18.06.2021, 10:43

Обращайтесь в суд с заявлением об определении территории.

18.06.2021, 10:55

Обратитесь в прокуратуру о проведении проверки.

18.06.2021, 10:57

А как на счёт того что такая же придомовая территория у соседей и на одном уровне с моими врыты шины, но соседка когда Я спросил у неё совета как поступать говорит что мы благоустраиваем. Чем её благоустройство отличается от моего? Я также на своей придомовой территории чищу снег и кошу траву. Т. Е. у меня могут убрать, а у них нет. Вот меня что беспокоит.

18.06.2021, 00:16

А как на счёт того что такая же придомовая территория у соседей и на одном уровне с моими врыты шины, но соседка когда Я спросил у неё совета как поступать говорит что мы благоустраиваем. Чем её благоустройство отличается от моего? Я также на своей придомовой территории чищу снег и кошу траву. Т. Е. у меня могут убрать, а у них нет. Вот меня что беспокоит.

18.06.2021, 00:16

А как на счёт того что такая же придомовая территория у соседей и на одном уровне с моими врыты шины, но соседка когда Я спросил у неё совета как поступать говорит что мы благоустраиваем. Чем её благоустройство отличается от моего? Я также на своей придомовой территории чищу снег и кошу траву. Т. Е. у меня могут убрать, а у них нет. Вот меня что беспокоит.

18.06.2021, 00:16