Конфликт по поводу блоков на придомовой территории - имеют ли мы право не убирать и какое законодательство подтверждает наши действия?
=) мы живем в частном секторе, дом (в собственности) находится как говорится в яме. С разрешения Администрации мы отсыпаем придомовую территорию. При этом мы поставили блоки высотой 46 см, что бы при отсыпки земля не сыпалась на территорию соседа, и этим разделили соседей и нас до дороги. Сделали клумбу, благоустраиваем придомовую территорию. Соседи против. И просят убрать блоки, грозят судом. Право на владения придомовой территорией у нас нет, земля принадлежит администрации. Имеем ли мы право не убирать блоки? И какой статьей им это доказать?
Получите разрешение от администрации на отсыпку и вопрос будет решен