Купить квартиру по загранпаспорту могу?

Лучший ответ

За границей - вполне. А в РФ рулит иной документ.

Спасибо за ответ!

Да, можете. Указывается паспорт, который Вам выдали в Российском консульстве.

Можно совершить с любым документом, который признает страна, где Вы покупаете недвижимость.

Как быть? Что посоветуете.

Паспорта нету? Гони монету!)))

А получить паспорт гражданина РФ нет возможности? Вы - гражданин РФ?

Да. Нет св-ва о разводе.

Не понял, как связано св-во о расторжении брака и паспорт... разберётесь. Полагаю...

Требуют в Смоленске. Как быть?

Ясно. В Смоленске все без паспортов...

При чем здесь свидетельство о разводе?

Вам следует обжаловать незаконное требование в прокуратуре или в суде.