Купить квартиру по загранпаспорту могу?

Вопрос №18531433 из г. Смоленск
опубликован 17.06.2021, 23:58
Купить квартиру по загранпаспорту могу?
Лучший ответ
Рекомендуется

За границей - вполне. А в РФ рулит иной документ.

18.06.2021, 00:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Да, можете. Указывается паспорт, который Вам выдали в Российском консульстве.

18.06.2021, 09:20

Можно совершить с любым документом, который признает страна, где Вы покупаете недвижимость.

18.06.2021, 09:21

Как быть? Что посоветуете.

18.06.2021, 00:03

Как быть? Что посоветуете.

18.06.2021, 00:04

Паспорта нету? Гони монету!)))

А получить паспорт гражданина РФ нет возможности? Вы - гражданин РФ?

18.06.2021, 00:06

Да. Нет св-ва о разводе.

18.06.2021, 00:08

Да. Нет св-ва о разводе.

18.06.2021, 00:08

Не понял, как связано св-во о расторжении брака и паспорт... разберётесь. Полагаю...

18.06.2021, 00:10

Требуют в Смоленске. Как быть?

18.06.2021, 00:23

Требуют в Смоленске. Как быть?

18.06.2021, 00:24

Требуют в Смоленске. Как быть?

18.06.2021, 00:24

Ясно. В Смоленске все без паспортов...

18.06.2021, 00:27

При чем здесь свидетельство о разводе?

18.06.2021, 00:27

Вам следует обжаловать незаконное требование в прокуратуре или в суде.

18.06.2021, 06:10