LSN Messenger
Кандалакша, 18.06.2021, 01:07

Как можно связатся с колегией адвокатов? Что бы выяснить как должен вести себя адвокат с клиентом?

Вопрос №18531493 из г. Мурманск
опубликован 18.06.2021, 01:07
Как можно связатся с колегией адвокатов? Что бы выяснить как должен вести себя адвокат с клиентом?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Федеральном законе "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" от 31.05.2002 N 63-ФЗ можете узнать эту информацию. Или найти контакты на сайте. В подписи к ответам имеется контактная информация.

18.06.2021, 02:03

На сайте есть адрес, телефон город какой.

18.06.2021, 01:09
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Проверьте имеется ли такой в реестре адвокатов.

05.07.2021, 08:14

В личном сообщении сообщите свои данные, я вам все скажу что сделал ваш юрист до настоящего момента... и стоит ли ему доверять...

06.07.2021, 13:27
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Вообще, найти адвоката не сложно. У каждого из нас есть реестровый номер, вбив который найдете адвоката. Даже если он сам нигде этот номер не размещал, адвокатская субъекта РФ 100% эту информацию размещает. Это как надо "закидать" адвоката вопросами в течении 2-х месяцев, что тот отвечать устал уже))? А вообще если вопросы в рамках соглашения и в рабочее время, не вижу оснований не отвечать на них.

06.07.2021, 18:00

. я хотел вам помочь... вы же за этим обратились к юристам? ... не хотите и не надо... я вообще бесплатно не работаю... вам сделал исключение... но теперь понял, что вы не адекватный... и помогать расхотел... а насчет знаний... я не все на свете знаю... но вам до моих знаний очень далеко, как до Луны!... и выводы ваши тупые... и объяснять как я это сделаю я не собираюсь... все больше не буду тратить на вас ни секунды, вы этого не заслуживаете...!.. видимо достали своего адвоката, что он вас слышать не хочет... вообще должен отказаться от защиты ваших интересов...

06.07.2021, 19:05

Золтан Николай Васильевич вам что то говорит?

05.07.2021, 06:44

Мне - ничего не говорит. В нашей коллегии такого точно нет. Но в Мурманской области около 500 адвокатов. Всех знать не возможно.

Кроме того, некоторые юристы вовсе адвокатами не являются, а представляются таковыми. Удостоверение видели?

Вы не пишете с какой коллегией Вы хотите связаться? Их много в городе. Узнавайте в Областной Палате Адвокатов. Мурманск, ул. Воровского, 19

05.07.2021, 08:59

В реестре адвокатов такой есть! Я просто не проверив его полностью заключил с ним договор о том что он будет вести мое дело о банкротстве. Сначала все вроде хорошо но сейчас на вопросы он отвечать не особо хочет и говорит ждите результата или приезжайте в офис там задайте свои вопросы! Дело еще в том что он с Мурманска а я с Полярного, с самого начала мы договорились что я могу задавать вопросы и по телефону и по почте, я во основном общаюсь по почте но ему это надоело и он сказал что почта это только для документов а вопросы я могу задать приехав лично при встречи! Причем при общении конкретно он мне полностью ни на один вопрос не ответил! Даже на то что когда я у него спросил были ли у него выигроные дела на что он ответил да и я попросил копию как его дела пусть будет, он сказал что пришлет и до сих пор нет! Поэтому и спрашиваю. Понимаю что конечно немного поздно так как два месяца уже плачу но все же в реестре есть а значит если что то что то можно сделать!

06.07.2021, 01:34

Вообще конечно любой адвокат отвечает на вопросы своих доверителей. Не понятна ваша ситуация.. Если конечно Вы не звоните каждый день и по несколько раз в день. У некоторых адвокатов на этот случай в Соглашении есть условие, что все звонки, разъяснения - за дополнительную плату. Кроме того, я не знаю, как вы общаетесь со своим адвокатом, но некоторые доверители часами готовы разговаривать, и причем вопросы уже переходят грань юридических, а больше из сферы психологии)))

и я попросил копию как его дела пусть будет
Вообще то Адвокат не вправе предоставлять Вам документы своих доверителей. Адвокат обязан соблюдать Адвокатскую тайну. - ст. 8 ФЗ - 63

что то можно сделать!
Можно сделать. Можно расторгнуть Соглашение с тем адвокатом и заключить соглашение с другим. Отработанный гонорар - не возвращается.

06.07.2021, 21:54