Авто 1986 года, фаркоп установлен ещё в германии. Как быть?
Здравствуйте, ничего страшного проходите технический осмотр и все.
В соответствии с п. 77 Технического регламента Таможенного союза "О безопасности колесных транспортных средств" ТР ТС 018/2011 утвержденного решением Комиссии Таможенного союза от 09.11.2011 № 877 - В случае установки на Ваше транспортное средство тягово-сцепного устройства предусмотренного заводом изготовителем, прошедшего оценку соответствия в составе данного транспортного средства, проведение проверки выполнения требований к транспортным средствам, в случае внесения изменений в их конструкцию, не требуется. Дополнительных отметок в регистрационных документах так же не требуется.