Нарушение условий соц. контракта - пособие не выплачено полностью. Куда обратиться?
Я заключила соц. контракт по поиску работы на 6 месяцев. А пособие заплатили только четыре раза. Хотя в контракте указано что должны платить ежемесячно от начало до конца контракта. Законно ли это и куда мне можно обратиться.
Для начала обратитесь за разъяснениями к своему контрагенту по контракту, если выплаты не возобновят, можете обращаться в суд и взыскивать невыплаченное пособие.
Ольга, обратиться можете в социальную защиту вашего города или в Прокуратуру с обращением, будет проведена проверка.
Добрый день! Обратитесь с письменной претензией к второй стороне договора с требованием осуществить выплату. Вам в ответе должны будут расписать основания выплаты только за 4 месяца.
Это то, что можно рекомендовать не зная содержания контракта.