Жители Хабаровского края просят помощи адвокатов в борьбе с коррупцией среди судей и фальсификацией уголовных дел
Звоните, обсудим детали Вашего дела! Чем смогу помочь на моих условиях, тем и помогу!
Способ борьбы один - обжаловать приговор во всех инстанциях.
В рамках уголовного дела вам положен бесплатный адвокат.
Мировой судья не должен рассматривать такое дело.
18 лет не имеет право давать мировой судья. Он рассматривает уголовные дела и может присудить только до 3 х лет.
Или Вы что-то путаете. Нужно обжаловать. Должны отменить. Пишите Путину - ГАРАНТУ Конституции РФ,
Как можно что-то "подсказать" не зная обстоятельств дела, не знакомясь с материалами, экспертизами и т.д.
Кроме слова-обжалуйте вообще нельзя давать совет и оказывать помощь. У каждого уголовного дела-СВОИ обстоятельства, суд совершая ошибки при его вынесении, так же совершает разные ошибки.
У вашего мужа должен был быть-либо назначенный адвокат, либо по соглашению.
Нужно все читать, а уж потом советовать или указывать на недостатки.
Юрист (адвокат) должен действовать по принципу-НЕ НАВРЕДИ!
В вашем случае лучше привлечь платного и хорошего адвоката. Адвокат может ознакомиться с материалами дела, а вы и мы не можем. В связи с отсутствием у вас полной информации, вы так же можете заблуждаться в том, что дело сфальцифицировано. И в этом заблуждении есть риск принять неправильные решения - пренебречь всеми необходимыми действиями, необходимой защитой, поиском доказательств невиновности мужа. Цена вопроса - 18 лет жизни.